В нашем детском саду прошла выставка детско-родительских поделок к новому году «Зимняя сказка». В этом году выставка была очень яркой и запоминающейся.

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Мягкие игрушки, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети и родители своими руками. В соответствии с названием конкурса, было представлено много разнообразных композиций, которые вызвали неподдельный интерес у всех зрителей.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий   потенциал. Лучшие поделки были награждены грамотами ДОУ, а затем приняли участие на районном уровне, где стали «Победителями» и «Призёрами».

Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.