Структурные подразделения отсутствуют

Непосредственное управление образовательной организацией осуществляет заведующий, Черная Анна Ивановна, которая является единоличным исполнительным органом образовательной организации, подотчетен и подконтролен Управлению образования.

Коллегиальными органами управления образовательной организацией (формами самоуправления образовательной организацией), обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются:

1. В целях совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников Образовательной организации заведующий создает постоянно действующий Педагогический совет Детского сада.

Председатель педагогического совета: заведующий, Черная Анна Ивановна. В случае его отсутствия функции председателя педагогического совета выполняет исполняющий обязанности заведующего образовательной организацией.

1. Общее собрание коллектива Детского сада, является постоянно действующим органом и состоит из всех работников образовательной организации.

Председатель Общее собрание трудового коллектива: заведующий, Черная Анна Ивановна.

1. В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления Образовательной организацией и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников в Образовательной организации создан Совет родителей Детского сада.