Как стать воспитанником детского сада

Уважаемые родители!

Прием в МБДОУ д/с № 30 х. Привольный МО Кавказский район осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Основное комплектование МБДОУ на 01 сентября текущего года проводится ежегодно в период с 01 июня по 31 августа.  В остальное время производится доукомплектование на свободные места (при их наличии) по мере необходимости.

В Кавказском районе сформирована единая электронная очередь на предоставление места в МБДОУ.  Родители (законные представители) принятых на учет детей для предоставления места в учреждении обращаются  в многофункциональный центр,  в котором планируется зачисление ребенка с заявлением о предоставлении места в учреждении.

Заявления родителей (законных представителей) о предоставлении места в учреждении обратившихся после указанного срока (с 1 июня по 1 сентября), рассматриваются на Комиссии, и при наличии свободных мест в учреждении детям предоставляются места в соответствии с очередностью. При отсутствии свободных мест в учреждении дети остаются на учете.

Возрастная группа, на которую рассматривается определение ребенка на момент начала учебного года (ребенок, родившийся в сентябре – декабре месяце, может быть зачислен в возрастную группу по наличию полных лет по состоянию на 1 сентября текущего года или в группу детей следующего возрастного периода при наличии в ней свободного места, по заявлению родителей (законных представителей).

Срок предоставления родителем (законным представителем) документов, необходимых для зачисления ребенка в МБДОУ составляет не более 2-х месяцев, после подачи письменного заявления о приёме в МБДОУ.

Постановка детей на учет для поступления в детский сад  проводится специалистами «Многофункционального центра».

Адрес:

• Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, переулок Комунальный8/1.
  • Краснодарский край, Кавказский район ,х. Привольный, ул.Мира ,84 .

Телефон: +7 (861) 935-11-10.

Информацию о состоянии очередности детей можно получить на сайте управления образования: uo.kvz.kubannet.ru

По вопросам комплектования, дошкольного воспитания, родители(законные представители) могут обратится к ведущему специалисту управления образования:

• Гончаровой Елене Александровне  - приемный день: понедельник с 9.00 -13.00 и 14.00 до 16.00
  • Телефон: +7 (86193) 2-14-31